В преддверии 27-го Дня Независимости Украины Олег Винник презентовал патриотическую песню «Вишиванка», дуэт TamerlanAlena – клип на сингл «Возврата. NET», а украинско-французский артист Поль Манондиз — мини-фильм «В твоїх очах».

Олег Винник – «Вишиванка» (аудио)

Любимейший народный певец поздравил всю страну своей новой песней «Вишиванка». Артист написал слова и музыку, а на создание песни его вдохновили земляки.

Олег Винник

Одягни вишиванку, країно моя!

Читайте также: Олег Винник: герой из сказки — принц Черкасский

«Я щасливий презентувати свою «Вишиванку» напередодні святкування Дня Незалежності України, — говорит музыкант. — Пишаюся тим, що народився і виріс на цій землі. Безмежно люблю нашу країну, ціную працю наших людей і дякую Богові за те, що Він дає мені такі пісні. Це так круто співати про свою Батьківщину, своїх земляків, сімейні цінності, українські традиції та колорит!»

Слушаем:


TamerlanAlena – «Возврата. NET» (видео)

Семейный дуэт Тамерлана и Алены представили клип на романтичную композицию «Возврата. NET» — песню о лете и о любви. Сингл стал саундреком к фильму «Леса» немецкого кинорежиссера Лотара Херцога. Фильм уже оценили на Каннском и Берлинском кинофестивалях. В клипах — эксклюзивные кадры кинокартины, которая выйдет в прокат весной 2019 года.

Читайте также: TamerlanAlena разжигают огонь чувств


Paul Manandise — «В твоїх очах» (видео)

Французский певец уже несколько лет живет в Украине и усердно учит «мову». Поль пел дуэтом со многими нашими артистами, в т.ч. с Ниной Матвиенко! Сегодня артист презентовал лирический клип – даже не клип, а мини-фильм — на композицию о любви «В твоїх очах».

Поль Манондиз

«Очі — це дзеркало душі, — говорится на странице исполнителя. — Ми всі дивимося один одному в очі, але по-різному. Іноді бувають очі не те щоб дуже красиві, а якісь привабливі, чарівні, вони притягують до себе, заворожують. Дивишся в них, а вони глибокі –глибокі, і дна немає, начебто і карі, а чим далі, тим більше зелені і іскристі. Намагаєшся розгледіти і просто тонеш».

Смотрим:

Читайте также: Поль Манондиз: в Украине с любовью

Оставьте ваш комментарий