Сегодня украинский исполнитель Виталий Козловский представил долгожданный клип на песню «Літай», который уже назвали одним из лучших в его карьере. Видео снято на одной локации и с одной танцовщицей, но хореография, гамма чувств, великолепная операторская работа – видео полно динамики и эмоций.  

«Головна ідея пісні і кліпу «Літай» в тому, що любов – безмежна, — пишет Виталий на своей странице. — Її не можна виміряти або вирахувати. Це, в першу чергу, довіра, відсутність умовностей і обмежень».

Коханій людині треба давати свободу, і якщо постійно заганяти почуття в рамки – вони просто зійдуть нанівець.

Видео снимали на уникальной природной локации в Херсонской области, которая объединяет розовое Лемурийское озеро и озеро Сиваш, огромную соляную пустыню, которая меняет цвет от белого до розового.

«Ми з режисером дуже довго вибирали локацію, спочатку хотіли знімати в Португалії на березі океану, — комментирует Козловский. — Але коли я побачив, яке неймовірне місце є у нас, в Україні, недалеко від села Григорівка Херсонській області – рішення знімати там кліп прийняв відразу ж. Хочеться, щоб про таку красу на нашій рідній землі дізналося якомога більше людей.

Оставьте ваш комментарий