Сегодня – музыкальный день! ;) И разнообразный: тут нам и аудио – танцевальные треки «Ягуар» от Sonya Kay и «На паузі» от группы Action; и видеклип (piano-версия) проекта Trach на лирическую песню «Не говори»; и два альбома — латина Viver Pra Cantar от Smack band и роковый альбом «Аврора» от коллектива «Фіолет».

Sonya Kay – «Ягуар» (Audio)

Танцевальная композиция «Ягуар» певицы Sonya Kay появился после ее знакомства с мировой звездой Dua Lipa на закрытой вечеринке в Амстердаме в честь легендарного авто Jaguar. Соня присутствовала там в качестве специально приглашенного гостя от Украины. И вот – слушаем новинку. Слова и музыку написал известный автор и исполнитель Андрей Осадчук.

Smack band — Viver Pra Cantar (Audio)

Коллектив Smack band   считается одним из лучших исполнителей латиноамериканской музыки в Украине, а их композиции известны по всему миру. Smack band  были созданы в 1990 году и выпустили немало дисков с музыкой.

Сегодня – презентация нового альбома: Viver Pra Cantar, созданный интернациональной командой. В нем – и жизнерадостная самба, и лиричная басанова, а также собственная версия хита  «Tico-Tico».

ACTION — НА ПАУЗІ (Audio)

Бойз-бэнд ACTION, одна из самых быстроразвивающихся групп Украины, «папа» которой – знаменитый Дядя Жора, продолжает выпускать все новые хиты. «На паузі» стала первой украиноязычной песней в репертуаре группы.

«Идея записать трек на родном языке появилась у нашего продюсера — Вадима Мичковского (Дядя Жора), — говорят ребята. — Мы с радостью согласились на это предложение, потому что искренне верим в украинскую музыку и стремимся ее всячески поддерживать».

TRACH – «Не Говори» (piano)

Макси-сингл и клип на песню «Не говори» проекта TRACH наверняка придется по вкусу всем влюбленным. «Не говори» – песня со своеобразным месседжем.

«Слова надихають та можуть руйнувати все, що нас оточує, — говорит солист Владимир TRACH. — Промовчати у потрібний момент –це те, чого нам всім іноді дуже не вистачає. Бо є речі, про які говорити не потрібно. Інколи слова є недоречними.

Съемки видео проходили в Украине. «Ми довго розмірковували над локаціями для зйомок і врешті-решт знайшли те, що шукали. Надзвичайна Тернопільщина– місце, яке захоплює з першої зустрічі», –комментирует певец. — Цікаво, що головною героїнею відео стала сама режиссер кліпу Мирослава Ярмуш, донька українського поета та прозаїка Василя Ярмуша (слова якого покладено в основу пісні). Цікаво, що разом з презентованим кліпом, TRACH випустив і новий максі-сингл з однойменною назвою, котрий став результатом творчої співпраці артиста з відомим музикантом, композитором Андрієм Підлужним».

Фіолет — Aurora (аудіо)

Новый альбом презентовала группа «Фіолет». «Аврора» состоит из 14 треков, среди которых уже хорошо известные «Не сам», «Декаданс», «Два світи», «Чокер», «Найкращий друг» и др.  Слушаем:

«Раніше внутрішньо кожен альбом Фіолету символізував для мене початок нової епохи в житті гурту, в той час як «Aurora» — це підсумок і своєрідна ода нашій юності з її максималізмом, крайнощами та бажаннями змінити світ вже і сьогодні, — комментирует лидер коллектива Сергей Мартынюк (Колос). — Такий собі духовний трамплін до нового періоду життя, дорослішого і сильнішого. Новий альбом я хочу присвятити всім тим, кого ще вчора гнобили в школі та університеті, хто знає, що таке поразки і розчарування, але в русі до своїх мрій вже сьогодні з гидкого каченяти перетворюється на героя нашого часу, країни, міста, школи, класу, вулиці, двору та будинку. «Aurora» — це символ світла наших мрій та ідей, заради яких ми готові творити подвиги та змінювати реальність».

Оставьте ваш комментарий