Совсем недавно всех ошарашила неприятная новость – ведущий Нового канала Сергей Притула серьезно травмировался. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, добавив фото с полностью загипсованной ногой.

Сергій Притула знімається у новому веселому проекті

Хоть Сергей и не стал раскрывать подробности того, каким образом получил травму, он признался, что ему придется лечь в больницу и даже пережить операцию.

«Ще встиг дати пару інтерв’ю, прийняти трохи гостей і знятись у партійному рекламному ролику. Далі насварили і все заборонили, – говорит Притула. – Лікарі сказали, що я – чемпіон! З-поміж усіх варіантів такої травми я обрав найскладнішу. Я сказав, що завжди прагну до максимуму. Коротше, дуже невчасно випадаю з обойми».

Сергій Притула та «Вар’яти» розповіли про свої жіночі ролі

Сергей также уточнил, что все его планы на ближайшее время отменены и призвал своих подписчиков беречь свое здоровье.

«Мене не буде в Києві тиждень-півтора. Стаціонар плюс операція. Але постараюсь бути активним у мережі. А коли повернусь, то і по ток-шоу. Зрештою, нога – це не голова і не руки! Бережіть себе і будьте здорові!», – написал Притула.

В комментариях подписчики Сергея стали активно его поддерживать: «Здоровья и сил преодолеть боль. Держу за Вас кулачки», «Легкої операції та швидкого одужання! Хай у вас все буде добре! Ваш позитивний настрій нас радує, але ви бережіть себе!», «Одужуйте і до роботи! Успіхів Вам!»…

Желаем любимому ведущему скорейшего выздоровления!

Оставьте ваш комментарий